
Утконосы изогнутые прецизионные комбинированные с накладками на рукоятках 115 мм INTERTOOL NT-0103
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: NT-0103
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0103
| Тип | прецизионные |
|---|---|
| Длина | 115 мм |
| Покрытие | Satin Finished |
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Вес | 0,090 кг |
| Объем | 0,000288 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 115 мм |
| Объем | 0.000117 м.куб |
| Покрытие | Satin Finished |
| Тип | прецизионные |
- Цена: 84 ₴





