
Плоскогубцы 180мм CrV с изолированными рукоятками INTERTOOL NT-0212
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT-0212
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0212
| Длина | 180 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | CrV |
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Твердость по шкале Роквелла | 58-62 HRC |
| Вес | 0,290 кг |
| Объем | 0,000382 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Плоскогубцы 180 мм ТМ INTERTOOL NT-0212 применяются для точного захвата и изгибания мелких металлических деталей, скручивания проволоки и проводов и прочих целей. Представляют собой губки пирамидальной формы с насечками на внутренней поверхности. Изготовлены ковкой из высокопрочной стали CrV 6150. Плоскогубцы имеют покрытие Pearl Nickel. Эргономичная трехкомпонентная рукоятка обеспечивает удобство захвата инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Материал изготовления | CrV |
| Объем | 0.000542 м.куб |
| Покрытие | pearl nickel |
- Цена: 118 ₴




