
Плоскогубцы 200 мм CrV с изолированными рукоятками INTERTOOL NT-0213
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT-0213
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0213
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | CrV |
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Твердость по шкале Роквелла | 58-62 HRC |
| Вес | 0,350 кг |
| Объем | 0,000638 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Плоскогубцы 200 мм ТМ INTERTOOL NT-0213 применяются для точного захвата и изгибания мелких металлических деталей, скручивания проволоки и проводов и прочих целей. Представляют собой губки пирамидальной формы с насечками на внутренней поверхности. Изготовлены ковкой из высокопрочной стали CrV 6150. Плоскогубцы имеют покрытие Pearl Nickel. Эргономичная трехкомпонентная рукоятка обеспечивает удобство захвата инструмента.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.367 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Материал изготовления | CrV |
| Объем | 0.000638 м.куб |
| Покрытие | pearl nickel |
- Цена: 128 ₴




