
Бокорезы 200мм CrV с изолированными рукоятками INTERTOOL NT-0217
115 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT-0217
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0217
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | CrV |
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Твердость по шкале Роквелла | 58-62 HRC |
| Вес | 0,350 кг |
| Объем | 0,000600 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Бокорезы Prof, 200 мм ТМ INTERTOOL NT-0217 применяются для выполнения монтажных и слесарных работ по откусыванию, зажиму и сгибу монтажных материалов. Изготовлены ковкой из высокопрочной стали CrV 6150. Покрытие бокорезов Pearl Nickel. Эргономичная трехкомпонентная рукоятка обеспечивает удобство захвата инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Материал изготовления | CrV |
| Объем | 0.0006 м.куб |
| Покрытие | pearl nickel |
- Цена: 115 ₴





