
Щипцы удлиненные прямые 160 мм CrV с изолированными рукоятками INTERTOOL NT-0219
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT-0219
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0219
| Длина | 160 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | CrV |
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Твердость по шкале Роквелла | 58-62 HRC |
| Вес | 0,175 кг |
| Объем | 0,000323 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 мм |
| Материал изготовления | CrV |
| Объем | 0.000471 м.куб |
| Покрытие | pearl nickel |
- Цена: 86 ₴




