
Щипцы удлиненные прямые 200 мм CrV с изолированными рукоятками INTERTOOL NT-0221
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT-0221
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0221
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Материал изготовления | CrV |
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Твердость по шкале Роквелла | 58-62 HRC |
| Вес | 0,200 кг |
| Объем | 0,000467 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Щипцы удлиненные прямые Prof, 200 мм ТМ INTERTOOL NT-0221 применяются для проведения слесарно-столярных работ. Губки имеют полукруглую форму сечения, насечки по внутренней поверхности. Изготовлены ковкой из высокопрочной стали CrV 6150. Покрытие Pearl Nickel. Эргономичная трехкомпонентная рукоятка обеспечивает удобство захвата инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.317 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Материал изготовления | CrV |
| Объем | 0.000467 м.куб |
| Покрытие | pearl nickel |
- Цена: 97 ₴






