
Щипцы удлиненные изогнутые 200 мм CrV с изолированными рукоятками INTERTOOL NT-0225
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: NT-0225
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0225
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Материал изготовления | CrV |
| Твердость по шкале Роквелла | 58-62 HRC |
| Вес | 0,250 кг |
| Объем | 0,000460 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Материал изготовления | CrV |
| Объем | 0.00046 м.куб |
| Покрытие | pearl nickel |
- Цена: 108 ₴





