
Плоскогубцы 200 мм, 1000 В INTERTOOL NT-0314
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: NT-0314
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0314
| Тип | плоскогубцы диэлектрические |
|---|---|
| Длина | 200 мм |
| Тип стали | С55 |
| Покрытие | Pearl Nickel |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Вес | 0,436 кг |
| Объем | 0,000819 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.436 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 200 мм |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Объем | 0.000819 м.куб |
| Покрытие | pearl nickel |
| Твердость по шкале Роквелла | 55 HRC |
| Тип | плоскогубцы диэлектрические |
| Тип стали | С55 |
- Цена: 180 ₴



