
Ножницы по металлу 250 мм прямые CrMo INTERTOOL NT-0503
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: NT-0503
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ NT-0503
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Направление реза | прямые |
| Материал изготовления | кованная конструкция из хром-молибденовой стали |
| Твердость по шкале Роквелла | 56-62 HRC |
| Вес | 0,420 кг |
| Объем | 0,000750 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ножницы по металлу прямые 250 мм INTERTOOL NT-0503 предназначены для резки по пластику, металлу максимальной толщиной до 1.2 мм. Ножницы изготовлены ковкой из хром-ванадиевой стали. Режущая кромка с насечкой. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка обеспечивает удобство захвата.
Шарнирно-губцевый инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.417 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 250 мм |
| Материал изготовления | кованная конструкция из хром-молибденовой стали |
| Направление реза | прямые |
| Объем | 0.000723 м.куб |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 239 ₴




