
Краскопульт пневматический HVLP MINI, форсунка 0.8мм, верхний пластиковый бачок 125мл, 3бар. INTERTOOL PT-0101
390 ₴
- В наличии
- Код: PT-0101
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0101
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 0.8 мм |
| Расход воздуха | до 230 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 125 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,433 кг |
| Объем | 0,001826 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт РТ-0101 используется для окрашивания небольших поверхностей, тонировки, аэрографии, художественного лакирования. Краскопульт создан по технологии HVLP (Низкое давление с большим расходом воздуха), благодаря чему достигается 75% эффективность переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность и экономно расходуются дорогие материалы. Данный краскопульт может использоваться с большинством видов ЛКМ. Расположение пластикового бачка ёмкостью 125 мл — верхнее. При рабочем давлении до 3 атмосфер расход воздуха не превышает 230 л/мин. Форсунка диаметром 0,8 мм дает возможность распыления материала плоским или овальным факелом.
Особенности
За счет высокого коэффициента переноса ЛКМ на поверхность значительно снижаются потери на туманообразование;
Плоский и овальный факел;
Подходит для большинства видов ЛКМ;
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.433 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 0.8 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.001826 м.куб |
| Объем бачка | 125 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 390 ₴

