
Краскопульт пневматический HVLP, форсунка 1.4мм, верхний пластиковый бачок 600мл., 3бар INTERTOOL PT-0103
650 ₴
- В наличии
- Код: PT-0103
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0103
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Тип | HVLP |
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,882 кг |
| Объем | 0,003918 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт INTERTOOL PT-0103 применяется для профессиональных работ, в том числе и тонировки, аэрографии, художественного лакирования. Данный краскораспылитель создан с применением технологии HVLP, что обеспечивает 75% эффективность переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность. Объем пластикового бачка пистолета составляет 600 мл. Диаметр форсунки — 1,4 мм, а рабочее давление — 3 атм. При этом, расход воздуха составляет от 230 до 300 л/мин.
Особенности
Предназначен для профессиональных работ;
За счет высокого коэффициента переноса ЛКМ на поверхность значительно снижаются потери на туманообразование;
Плоский и овальный факел;
Регулятор подачи воздуха находится рядом с регулировкой иглы;
Подходит для большинства видов ЛКМ;
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок сделан из высококачественного пластика, это обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании;
Ручка распылителя имеет дизайн, обеспечивающий удобный и надежный хват при работе.
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.882 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.003918 м.куб |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Тип | HVLP |
- Цена: 650 ₴







