
Краскопульт пневматический HVLP, форсунка 1.4мм, верхний пластиковый бачок 600мл., 3бар INTERTOOL PT-0104
635 ₴
- В наличии
- Код: PT-0104
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0104
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 600 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,953 кг |
| Объем | 0,006019 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Модель краскопульта INTERTOOL PT-0104 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,4 мм. Объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм колеблется в пределах 200-300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности
Предназначен для профессиональных работ;
Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
Можно использовать большинство видов ЛКМ;
Плоский и овальный факелы,
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.914 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.003686 м.куб |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 635 ₴







