
Краскопульт пневматический HVLP, форсунка 1.3мм, верхний металлический бачок 1000мл, 3бар. INTERTOOL PT-0107
800 ₴
- В наличии
- Код: PT-0107
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0107
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 3 атм |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Расход воздуха | 230-300 л/мин |
| Расположение бачка | верхнее |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Материал бачка | металл |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,875 кг |
| Объем | 0,004263 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Модель краскопульта INTERTOOL PT-0107 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,3 мм. Объем металлического бачка с верхним расположением составляет 1000 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении от 3,5 до 5 атм колеблется в пределах 200-300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности
Предназначен для профессиональных работ;
Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
Можно использовать большинство видов ЛКМ;
Плоский и овальный факелы,
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок из металла позволяет использовать особо агрессивные ЛКМ;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.875 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Материал бачка | металл |
| Объем | 0.004263 м.куб |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 800 ₴







