
Краскопульт пневматический HP, форсунка 1.4 мм, верхний пластиковый бачок 600 мл, 5 бар INTERTOOL PT-0112
699 ₴
- В наличии
- Код: PT-0112
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0112
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Вес | 0,818 кг |
| Объем | 0,003827 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт PT-0112 — отличный помощник в работе с ЛКМ средней вязкости. Данный пневматический краскопульт изготовлен по технологии НР (High Pressure). Его рабочее давление — до 5 Атм. Благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается впечатляющая скорость покрытия поверхности. Он отлично справится с бытовыми покрасочными задачами и отлично зарекомендовал себя в работе с грунтовкой, лаками и морилкой. Несложная конструкция обуславливает простоту и эффективность в эксплуатации. Емкость пластикового бачка с верхним расположением — 600 мл. Диаметр форсунки — 1,4 мм. Факел распыления может быть плоским или овальным. Расход воздуха колеблется в рамках 130-190 л/мин.
Особенности
Великолепно подходит для работы с лаками, грунтами и морилкой;
Высокая скорость переноса ЛКМ на поверхность;
Плоский и овальный факел;
Тройная регулировка;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.818 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.003827 м.куб |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 699 ₴







