
Краскопульт пневматический LVLP BLUE профессиональный, форсунка 1.4мм, бачок 600мл., 1.5бар INTERTOOL PT-0134
856 ₴
- В наличии
- Код: PT-0134
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0134
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Рабочее давление | до 1,5 атм |
| Расход воздуха | 170-200 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Матриал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,878 кг |
| Объем | 0,003918 куб.м |
ОПИС
Краскопульт PT-0134 – инструмент профессионального класса, который позволяет добиваться максимального результата при покраске любых поверхностей: металлических, пластиковых, деревянных и др. Краскопульт создан по технологии LVLP, предусматривающей под собой принцип: «малый объем воздуха с низким давлением». Благодаря этому существенно увеличен коэффициент переноса ЛКМ на поверхность (до 92%) в отличии от краскопультов HP (до 45%) и HVLP (до 75%). Что позволяет заметно экономить на расходном материале. Диаметр форсунки данной модели – 1.4 мм, рабочее давление до 1,5 атм, при расходе воздуха 170-200 л/мин. Бачок изготовлен из пластика и расположен в верхней части краскопульта. Его объем составляет 600 мл. Распылитель имеет легкий вес и эргономичный дизайн.
Особенности
Сконструирован по технологии LVLP, что обусловливает высокий коэффициент переноски ЛКМ на поверхность – до 92%;
Для профессиональных работ;
Удобная и точная регулировка воздуха;
Эргономичный корпус и относительно небольшой вес;
Подходит для многих видов ЛКМ;
Краскопульты No1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная премия 2020 и 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.878 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.003918 м.куб |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 856 ₴







