
Краскопульт пневматический LVLP BRONZE профессиональный, форсунка 1.8мм, бачок 600мл.,1.5бар INTERTOOL PT-0135
980 ₴
- В наличии
- Код: PT-0135
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0135
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Рабочее давление | до 1,5 атм |
| Расход воздуха | 170-200 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | металл |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,875 кг |
| Объем | 0,004263 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт РТ-0135 создан по технологии LVLP, благодаря которой достигается максимальный коэффициент переноса ЛКМ на поверхность (до 92%) и экономно расходуются дорогие материалы. Рабочее давление на входе составляет 1,5 атмосферы, а расход воздуха колеблется в пределах 170-200 л/мин. Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет работать с очень вязкими ЛКМ, а бачок изготовленный из металла, легко выдержит воздействие даже самых агрессивных составов. Объем бачка — 600 мл, расположение — верхнее. Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы.
Особенности
Отличный результат окрашивания, небольшой расход воздуха и значительное снижение потерь на перераспыл;
Возможность удобной и точной регулировки воздуха;
Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет использовать лакокрасочные материалы вязкой консистенции;
Бачок из металла дает возможность работы с особо агрессивными лакокрасочными материалами;
Небольшой вес и эргономичность;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.875 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Материал бачка | металл |
| Объем | 0.004263 м.куб |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 980 ₴







