
Краскопульт пневматический LVLP BRONZE профессиональный, форсунка 1.8мм, бачок 600мл.,1.5бар INTERTOOL PT-0136
856 ₴
- В наличии
- Код: PT-0136
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0136
| Комплектация | щетка для чистки, фильтр в бачок, 2 ключа |
|---|---|
| Гарантия | 3 года |
| Рабочее давление | до 1,5 атм |
| Расход воздуха | 170-200 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,875 кг |
| Объем | 0,004263 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический РТ-0136 — профессиональный инструмент, который чаще всего используется в автомастерских для покраски машин, в строительно-отделочных работах или в мебельной промышленности. Эта модель характеризуется высокой скоростью и эффективностью нанесения ЛКМ на целевую поверхность с эффективностью достигающей 92%. Т.е. расход краски на туманообразование — минимальный, это позволяет экономично использовать дорогостоящие материалы. Бачок распылителя сделан из пластика, его объем — 600 мл, расположение — верхнее. Расход воздуха — 170-200 л/мин, при рабочем давлении — до 1,5 атм. Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет работать с вязкими ЛКМ.
Особенности
Отличный результат окрашивания, небольшой расход воздуха и значительное снижение потерь на перераспыл;
Удобная и точная регулировка воздуха;
Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет использовать лакокрасочные материалы вязкой консистенции;
Бачок из пластика дает возможность работы с большинством известных лакокрасочных материалов и легко осуществлять контроль оставшегося ЛКМ;
Небольшой вес и эргономичность;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.875 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Комплектация | щетка для чистки, <br> фильтр в бачок, <br> 2 ключа |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.004263 м.куб |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 856 ₴







