
Краскопульт пневматический HP, форсунка 1.8 мм, нижний металлический бачок 1000 мл, 5 бар INTERTOOL PT-0140
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0140
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0140
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
| Материал бачка | металл |
| Вес | 0,959 кг |
| Объем | 0,004339 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0140 — хороший выбор для тех работ, где не так важно качество покрытия, как скорость нанесения и охват. Технология НР (High Pressure), которая реализована в краскопульте, подразумевает использование высокого давления при относительно низком расходе воздуха. Его рабочее давление может достигать 5 Атм. Таким образом, благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается великолепная скорость покрытия поверхности. С учетом того, что краскопульт оснащен нижним бачком-автоклавом из металла с ёмкостью 1000 мл, его можно применять для работ с ЛКМ средней вязкости и низкой текучести. Диаметр форсунки — 1,8 мм. Факел распыления может быть плоским или овальным. Расход воздуха колеблется в рамках 130-190 л/мин. Классическая компоновка узлов краскопульта улучшена за счет эргономичной ручки.
Особенности
Высокая скорость переноса краски на поверхность;
Предназначен для работы с ЛКМ средней вязкости и низкой текучести;
Плоский и овальный факел;
Бачок-автоклав;
Тройная настройка;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.959 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Материал бачка | металл |
| Объем | 0.004339 м.куб |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
- Цена: 1 250 ₴


