
Краскопульт пневматический HP, форсунка 1.5 мм, верхний металлический бачок 400 мл, 5 бар INTERTOOL PT-0202
390 ₴
- В наличии
- Код: PT-0202
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0202
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 400 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | металл |
| Вес | 0,600 кг |
| Объем | 0,002706 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0202 — хороший выбор для несложных покрасочных работ. Покрасочный пистолет сконструирован по технологии НР (High Pressure), что подразумевает, использование высокого давления с относительно низким расходом воздуха. Так, при рабочем давлении до 5 Атм и диаметре форсунки 1,5 мм, его расход воздуха колеблется в пределах 130-190 л/мин. Он отлично справится с бытовыми покрасочными задачами и может применяться с большинством видов ЛКМ. Несложная конструкция обуславливает простоту и эффективность в эксплуатации. Емкость металлического бачка с верхним расположением и возможностью регулировки его угла наклона на 360o составляет 400 мл. Факел распыления может быть плоским или овальным.
Особенности
Подходит практически для любых типов ЛКМ;
Регулируемый угол наклона бачка на 360o;
Высокая скорость переноса краски на поверхность;
Плоский и овальный факел;
Три регулировки;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Материал бачка | металл |
| Объем | 0.002706 м.куб |
| Объем бачка | 400 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 390 ₴






