
Краскопульт пневматический HP, форсунка 1.5 мм, верхний пластиковый бачок 600 мл, 5 bar INTERTOOL PT-0204
330 ₴
- В наличии
- Код: PT-0204
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0204
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Вес | 0,540 кг |
| Объем | 0,003495 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0204 — хороший выбор для несложных покрасочных работ. Покрасочный пистолет сконструирован по технологии НР (High Pressure), что подразумевает, использование высокого давления с относительно низким расходом воздуха. Так, при рабочем давлении до 5 Атм на входе и диаметре форсунки 1,5 мм, его расход воздуха колеблется между 130 и 190 л/мин. Он отлично справится с бытовыми покрасочными задачами и может применяться с большинством видов ЛКМ. Несложная конструкция обуславливает простоту и эффективность в эксплуатации. Емкость пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Факел распыления может быть плоским или овальным.
Особенности
Подходит практически для любых типов ЛКМ;
Высокая скорость переноса краски на поверхность;
Плоский и овальный факел;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.003495 м.куб |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 330 ₴






