
Краскопульт пневматический HP, форсунка 1.5 мм, верхний пластиковый бачок 600 мл, , 5 bar INTERTOOL PT-0210
347 ₴
- В наличии
- Код: PT-0210
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0210
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | пластик |
| Вес | 0,550 кг |
| Объем | 0,002565 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0210 изготовлен с использованием технологии НР (High Pressure — высокое давление при малом расходе воздуха). Данный краскопульт комплектуется верхним пластиковым бачком объемом 600 мл. Размер форсунки составляет 1,5 мм, а расход воздуха 130-190 л/мин. Рабочее давление достигает 5 атм. Краскопульт INTERTOOL PT-0210 оптимально подходит для проведения покрасочных работ при которых не требуется идеальное нанесение материала на поверхность, но важна скорость и площадь покрытия.
Особенности
Имеет плоский и овальный факела,
Подходит для большинства видов лакокрасочных материалов,
Технология НР позволяет достигать очень высокой скорости воздушного потока, а, следовательно, и высокой скорости покрытия,
Бачок краскопульта сделан из пластика, это обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации инструмента,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.003383 м.куб |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 347 ₴






