
Краскопульт пневматический HP, форсунка 1.5 мм, нижний металлический бачок 1000 мл, 5 бар INTERTOOL PT-0211
470 ₴
- В наличии
- Код: PT-0211
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0211
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | 130-190 л/мин |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
| Материал бачка | металл |
| Вес | 0,734 кг |
| Объем | 0,005382 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0211 отличный помощник при проведении разнообразных покрасочных работ. Он компактен и имеет эргономичный дизайн – это обеспечивает комфорт при работе с инструментом. Бачок ёмкостью 1000 мл у РТ-0211 имеет нижнее расположение и изготовлен из металла. Диаметр форсунки на данной модели составляет 1,5 мм, а расход воздуха – 130-190 мл. Рабочее давление достигает 5 атм. Покрасочный пистолет INTERTOOL PT-0211 оптимально подходит для выполнения покрасочных работ, где качество нанесения не играет роли, но важна скорость и эффективность.
Имеет плоский и овальный факела;
Технология НР позволяет достигать очень высокой скорости воздушного потока, а, следовательно, и высокой скорости покрытия;
Очень тонкая регулировка факела покраски;
Бачок краскопульта сделан из металла — это обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации инструмента;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.734 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Материал бачка | металл |
| Объем | 0.005382 м.куб |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
- Цена: 470 ₴

