
Краскопульт пневматический HP MINI, форсунка 0.5мм, верхний металлический бачок 200 мл,5 бар INTERTOOL PT-0303
330 ₴
- В наличии
- Код: PT-0303
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0303
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | до 130 л/мин |
| Диаметр форсунки | 0.5 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 200 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | металл |
| Вес | 0,360 кг |
| Объем | 0,001775 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пневматический краскопульт INTERTOOL PT-0303 отлично зарекомендовал себя как бюджетную модель для проведения покрасочных, тонировочных и лакировальных работ на небольших по площади поверхностях. Он сконструирован по технологии НР (High Pressure), что подразумевает под собой использование высокого давления с относительно низким расходом воздуха. Работать с РТ-0303 удобно и легко за счет эргономичности дизайна и простоты конструкции. Краскопульт оснащен металлическим бачком ёмкостью 200 мл, верхним расположением и возможностью регулировки угла наклона на 360о. Данная модель очень экономична. При рабочем давлении до 5 Атм, расход воздуха не превышает 130 л/мин. Форсунка диаметром 0,5 мм обеспечивает равномерное нанесение ЛКМ овальным факелом.
Особенности
Овальный факел;
Бачок из металла;
Регулируемый угол наклона бачка на 360о;
Идеально подходит для тонировки, вскрытия лаком и покраски небольших поверхностей;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 0.5 мм |
| Материал бачка | металл |
| Объем | 0.001775 м.куб |
| Объем бачка | 200 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 330 ₴

