
Краскопульт пневматический HP MINI, форсунка 0.5мм, верхний металлический бачок 125 мл, 5бар INTERTOOL PT-0306
500 ₴
- В наличии
- Код: PT-0306
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0306
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 5 атм |
| Расход воздуха | до 130 л/мин |
| Диаметр форсунки | 0.5 мм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Объем бачка | 125 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Материал бачка | металл |
| Вес | 0,480 кг |
| Объем | 0,001710 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0306 имеет небольшие габариты и малый вес. Это позволяет осуществлять покрасочные работы небольшого объема в труднодоступных местах. Также отлично подходит для художественного лакирования и аэрографии. Еще одним его достоинством является возможность использования с различными типами ЛКМ. Этот покрасочный пистолет сконструирован по технологии НР (High Pressure) — использование высокого давления с относительно низким расходом воздуха — 130 л/мин при рабочем давлении 5 Атм. Цельнометаллический корпус оснащен металлическим бачком с верхним расположением и ёмкостью 125 мл. Форсунка диаметром 0,5 мм выдает плоский и овальный факел.
Особенности
Плоский и овальный факел;
Малый объем и небольшой вес, позволяют легко работать в труднодоступных местах;
Идеально подходит для художественного лакирования и аэрографии;
Подходит для большинства типов ЛКМ;
Краскопульты №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр форсунки | 0.5 мм |
| Материал бачка | металл |
| Объем | 0.00171 м.куб |
| Объем бачка | 125 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 500 ₴







