
Распылитель штукатурный пневматический, три форсунки 4;6;8мм, 6000мл, 3-6 атм INTERTOOL PT-0401
750 ₴
- В наличии
- Код: PT-0401
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0401
| Тип | штукатурный распылитель |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Расход воздуха | 225-400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 4; 6; 8 мм |
| Диаметр шланга | 12 мм |
| Объем бачка | 6000 мл |
| Материал бачка | металл |
| Тип подачи | гравитационный |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Вес | 1,308 кг |
| Объем | 0,017577 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Штукатурный распылитель РТ-0401 используется для нанесения штукатурки, в том числе и декоративной, на самые разнообразные поверхности. Оснащен тремя форсунками с диаметрами 4, 6 и 8 мм. Объем резервуара составляет 6000 мл. Давление на входе достигает отметки шести атмосфер. Определенно, для того чтобы значительно облегчить работу, сэкономить время и добиться того, чтобы декоративный состав лег на поверхность ровным слоем, необходимо купить штукатурный распылитель РТ-0401.
Особенности
Бачок распылителя сделан из металла и расположен в верхней части инструмента. Это обеспечивает удобство работы и надежность при его эксплуатации,
Разные диаметры форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции: форсунки 4 и 6 мм подойдут для работы с материалами средне-вязкой консистенции, а 8 мм для материалов высокой вязкости,
Возможность регулировки подачи материала и блокировки подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.142 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал бачка | металл |
| Объем | 0.015675 м.куб |
| Объем бачка | 6000 мл |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип | штукатурный распылитель |
| Тип подачи | гравитационный |
- Цена: 750 ₴









