
Распылитель штукатурный пневматический, три форсунки 4;6;8мм, 7000мл, 3-6 атм INTERTOOL PT-0402
677 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0402
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0402
| Тип | штукатурный распылитель |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Расход воздуха | 225-400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 4; 6; 8 мм |
| Диаметр шланга | 12 мм |
| Объем бачка | 7000 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Тип подачи | гравитационный |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Вес | 1,365 кг |
| Объем | 0,017105 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Штукатурный распылитель РТ-0402 используется для нанесения штукатурки разных видов и консистенции. Чаще всего его называют хопер, проекционный распылитель или пневматический шубомет. Разные по размеру диаметры 4 мм, 6 мм и 8 мм форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции. Объем верхнего бачка составляет 7 л, а материал из которого он сделан – пластик. Рабочее давление до 6 атмосфер. Преимуществом инструмента является сочетание экономичного расхода материала с быстротой и отличным качеством выполнения работы. Достичь качественных и быстрых результатов в своей работе можно, если купить у нас на сайте пистолет для нанесения штукатурки РТ-0402.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.365 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.017105 м.куб |
| Объем бачка | 7000 мл |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип | штукатурный распылитель |
| Тип подачи | гравитационный |
- Цена: 677 ₴








