
Распылитель штукатурный пневматический, три форсунки 4;6;8мм, 9000мл, 3-6 атм INTERTOOL PT-0403
950 ₴
- В наличии
- Код: PT-0403
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0403
| Тип | штукатурный распылитель |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Расход воздуха | 225-400 л/мин |
| Диаметр форсунки | 4; 6; 8 мм |
| Диаметр шланга | 12 мм |
| Объем бачка | 9000 мл |
| Материал бачка | пластик |
| Тип подачи | гравитационный |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Вес | 1,950 кг |
| Объем | 0,038672 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Штукатурный распылитель РТ-0403 используется для нанесения штукатурки, в том числе и декоративной, на самые разнообразные поверхности. Оснащен тремя форсунками с диаметрами 4, 6 и 8 мм. Объем резервуара составляет 9000 мл. Давление на входе достигает отметки шести атмосфер. Экономит Ваше время, облегчает работу и Вы получаете качественное покрытие с ровным слоем.
Особенности
- Бачок распылителя сделан из пластика, объемом 9000 мл.
- Разные диаметры форсунок позволяют работать с материалами разной консистенции: форсунки 4 и 6 мм подойдут для работы с материалами средне-вязкой консистенции, а 8 мм для материалов высокой вязкости;
- Возможность регулировки подачи материала и блокировки подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем | 0.038672 м.куб |
| Объем бачка | 9000 мл |
| Резьба внутренняя | 1/4" |
| Тип | штукатурный распылитель |
| Тип подачи | гравитационный |
- Цена: 950 ₴









