
Манометр к пистолету для подкачки с резиновым покрытием, диаметр 63 мм, 1/4" INTERTOOL PT-0502
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-0502
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0502
| Гарантия | 6 мес. |
|---|---|
| Тип | манометр |
| Резьба | 1/4" |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,000723 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Манометр PT-0502 подходит к любым пистолетам для накачки шин и другим устройствам. Имеет внешнюю резьбу 1/4" с нижним расположением.
Простой в использовании, этот стрелочный манометр гарантирует высокоточное измерение давления. Может быть использован для отображения давления на любых устройствах и механизмах, работающих со сжатым воздухом от 0 до 12 бар.
Прочный и, в тоже время, эластичный пластиковый корпус с резиновым покрытием защищает манометр от механических повреждений.
Особенности:
- Двойная шкала PSI, bar
- Давление 12 бар
- Резьба 1/4"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0.000723 м.куб |
| Резьба | 1/4" |
| Тип | Манометр |
- Цена: 110 ₴






