
Пистолет для подкачки колес с манометром 63 мм пневматический (блистер) INTERTOOL PT-0503
272 ₴
- В наличии
- Код: PT-0503
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0503
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 10 атм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Тип | пистолет для подкачки колес |
| Вес | 0,425 кг |
| Объем | 0,001648 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пистолет для подкачки колес INTERTOOL PT-0503 – пневматический инструмент, который обеспечивает быстрое и удобное накачивание шин и камер. Работает с давлением до десяти атмосфер. Пистолет широко используется на заправках, в автомобильных мастерских, на станциях технического обслуживания, в гаражах.
Преимущества
Процесс накачивание контролируется удобной шкалой манометра;
Пистолет имеет компактный размер, маленький вес и удобную рукоять, которые обеспечивают максимальное удобство во время эксплуатации;
Металлический корпус гарантирует долговечность инструмента;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.425 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0.001648 м.куб |
| Тип | пистолет для подкачки колес |
- Цена: 272 ₴




