ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0508
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Тип | пистолет для подкачки колес |
| Наконечник | латунный |
| Длина шланга | 337 мм |
| Комплектация | латунный наконечник; шланг резиновый высокого давления; цифровой манометр; пистолет для накачки колес |
| Вес | 0,459 кг |
| Объем | 0,001713 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пневматический пистолет PT-0508 предназначен для накачки колес. Обычно его используют в профессиональных СТО, в автомастерских, на вулканизационных станциях. Если у вас есть компрессор, то PT-0508 можно использовать и в домашних условиях. Корпус пистолета, курок, игла курка полностью металлические. Это обеспечивает прочность конструкции и ее долговечность.
Резиновый шланг высокого давления имеет латунный наконечник. Латунный наконечник имеет специальный крепеж для фиксации его в ниппеле. Для частой работы, например, на СТО, на вулканизации, пистолет желательно подвешивать. Так, на корпусе PT-0508 имеется скоба для подвешивания его на крючок. Рядом со скобой расположен клапан обратного действия. Он необходим тогда, когда нужно уменьшить давление в шинах, при подсоединенном шланге с ниппелем.
Пистолет для накачки колес продается сразу с цифровым манометром PT-0501. Цифровой манометр работает на двух батарейках и имеет подсветку синего цвета.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.408 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина шланга | 337 см |
| Комплектация | латунный наконечник;<br>шланг резиновый высокого давления;<br>цифровой манометр;<br>пистолет для накачки колес |
| Наконечник | латунный |
| Объем | 0.001519 м.куб |
| Тип | пистолет для подкачки колес |
- Цена: 410 ₴


