
Шланг к пистолету для подкачки колес с наконечником 38 см INTERTOOL PT-0511
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-0511
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0511
| Длина | 380 мм |
|---|---|
| Резьба | 1/4" |
| Наконечник | латунь |
| Вес | 0,099 кг |
| Объем | 0,000225 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шланг для пневмопистолета для накачивания колёс INTERTOOL PT-0511 оснащен латунной головкой и резьбовым соединением 1/4 дюйма. Шланг длиной 380 мм отличается надежностью и качеством исполнения.
Особенности
Латунный наконечник;
Резьбовое соединение 1/4 дюйма;
Крепкий и гибкий;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Наконечник | латунь |
| Объем | 0.000149 м.куб |
| Резьба | 1/4" |
- Цена: 80 ₴



