Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0601
| Тип | пистолет для выдавливания силикона |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Вес | 1,046 кг |
| Объем | 0,003315 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.046 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0.003315 м.куб |
| Тип | пистолет для выдавливания силикона |
- Цена: 430 ₴




