
Пистолет под гравитекс пневматический INTERTOOL PT-0701
284 ₴
- В наличии
- Код: PT-0701
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0701
| Тип | пистолет под гравитекс |
|---|---|
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Вес | 0,380 кг |
| Объем | 0,002132 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Объем | 0.002132 м.куб |
| Тип | пистолет под гравитекс |
- Цена: 284 ₴

