
Пистолет под гравитекс пневматический с гибкой насадкой INTERTOOL PT-0703
318 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0703
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0703
| Диаметр сопла | 5 мм |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Длина гибкой насадки | 500 мм |
| Рабочее давление | до 8 атм |
| Тип | пистолет под гравитекс |
| Вес | 0,453 кг |
| Объем | 0,002132 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.002132 м.куб |
| Тип | пистолет под гравитекс |
| Диаметр сопла | 5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина гибкой насадки | 500 мм |
- Цена: 318 ₴





