
Пистолет продувочный короткий INTERTOOL PT-0802
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-0802
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0802
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Рабочее давление | до 12 атм |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,196 кг |
| Объем | 0,000676 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.196 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0.000676 м.куб |
- Цена: 120 ₴

