
Дрель пневматическая с реверсом патрон 1,5-13 мм, 1/2" INTERTOOL PT-0901
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0901
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0901
| Тип | угловая пневматическая дрель |
|---|---|
| Рабочее давление | до 6 атм |
| Скорость вращения | 700 об/мин |
| Расход воздуха | 266 л/мин |
| Патрон | 1.5-13 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Наличие реверса | да |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,300 кг |
| Объем | 0,002298 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дрель пневматическая предназначена для сверления отверстий при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Для работы такой пневмодрели вам нужен подходящий компрессор.
Особенности
- Надежная и легкая;
- Есть реверс;
- Удобная дополнительная ручка.
Пневмодрель не боится высоких нагрузок на протяжении длительного времени, за счет прочной конструкции.
Удобная вторая ручка позволяет крепко держать инструмент двумя руками.
Гарантия 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.3 кг |
| Расход воздуха | 266 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.002298 м.куб |
| Скорость вращения | 700 об/мин |
| Тип | угловая пневматическая дрель |
- Цена: 850 ₴








