
Дрель пневматическая с реверсом патрон 1,5-10 мм, 3/8" INTERTOOL PT-0902
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0902
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0902
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Патрон | 1.5-10 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Наличие реверса | да |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,246 кг |
| Объем | 0,001720 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пневматическая дрель PT-0902 применяется не только для сверления, но и для хонингования. Используется в основном на производстве при проведении монтажно-сборочных работ. Преимущество инструмента — это функция реверса. Скорость вращения – 1800 об/мин при расходе воздуха 170 л/мин. Рабочее давление достигает шести атмосфер. Если вы решите купить пневматическую дрель РТ-0902, то, как результат обязательно получите надежность и высокую производительность при выполнении работ.
Преимущества
- Удобный переключатель реверса для работы одной рукой,
- Компактный дизайн и небольшой вес для обеспечения легкости в руке при сверлении серийных отверстий,
- Для максимального удобства при работе с инструментом, шланг от компрессора присоединяется к рукоятке дрели,
- Дрель имеет прочный алюминиевый корпус, который гарантирует долговечность работы инструмента,
- Прорезиненная рукоятка обеспечивает надежный хват при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.246 кг |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.00172 м.куб |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие реверса | Да |
- Цена: 799 ₴







