ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0904
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Расход воздуха | 170 л/мин |
| Патрон | 1.5-10 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,030 кг |
| Объем | 0,001102 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Дрель пневматическая мини INTERTOOL PT-0904. Профессиональная пневматическая прямая дрель. Дрель оснащена металлическим патроном под ключ с возможностью захвата хвостовиков сверл от 1,5 до 10 мм.
Имеет компактный корпус и малый вес, что значительно облегчает её использование и расширяет области её применения.
Принцип работы ничем не отличается от обычных электрических прямых дрелей, но вместо электрического двигателя используется крыльчатка и сжатый воздух. Для корректной и максимально долгой работы рекомендуется использовать её с воздушным фильтром и лубрикатором, для очистки воздуха от ненужных примесей и насыщения его маслом для смазки движущихся деталей инструмента. Дополнительный материалы вы также можете приобрести на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.03 кг |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0.001102 м.куб |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
- Цена: 799 ₴







