Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-0910
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
|---|---|
| Крутящий момент | 29-87 кг/кв.см |
| Расход воздуха | 142 л/мин |
| Наличие реверса | да |
| Держатель бит | 6 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Покрытие | обрезиненная рукоятка |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,300 кг |
| Объем | 0,001822 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пневматический шуруповерт INTERTOOL PT-0910 предназначен для работы с различными крепежными изделиями. У модели комфортный и практичный дизайн, плавный пуск и регулировка оборотов. Для удобства и безопасности рукоятка прибора покрыта термопластичной резиной и удобно лежит в руке. Скорость вращения аппарата достигает 1800 об/мин, что позволяет создавать крутящий момент 29-87 кг/кв.см. Преимущество данной модели – наличие переключателя реверса для работы одной рукой. Купить модель шуруповерта INTERTOOL PT-0910 очень просто, для этого необходимо сделать заказ на сайте или по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.3 кг |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.001822 м.куб |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Наличие реверса | Да |
| Покрытие | обрезиненная рукоятка |
| Держатель бит | 6 мм |
- Цена: 1 385 ₴











