
Шлифмашина пневматическая 1/4" мини INTERTOOL PT-1002
475 ₴
- В наличии
- Код: PT-1002
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1002
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 115 л/мин |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Цанговый зажим | 6 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,550 кг |
| Объем | 0,000671 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пневмошлифмашину прямую INTERTOOL PT-1002 используют для шлифования, зачистки, полировки и другой обработки изделий из металла, камня и керамики. Шлифмашинка компактных размеров отличается высокой производительностью. Ее можно использовать как дома, в гараже, так и для профессиональных работ.
Благодаря продуманной конструкции, небольшим размерам и маленькому весу прямую пневмошлифмашину легко держать одной рукой.
Особенности
- Легкий и прочный алюминиевый корпус;
- Выход для шланга расположен на задней части инструмента;
- Предохранительная защелка рычага запуска для безопасной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.55 кг |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Объем | 0.000671 м.куб |
| Скорость вращения | 25000 об/мин |
| Цанговый зажим | 6 мм |
- Цена: 475 ₴






