
Шлифмашина пневматическая в чемодане 1/4" мини + набор шлифовальных камней 10ед. INTERTOOL PT-1003
539 ₴
- В наличии
- Код: PT-1003
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1003
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 25000 об/мин |
| Расход воздуха | 115 л/мин |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Цанговый зажим | 6; 3 мм |
| Комплектация | 10 шлифовальных камней + пластиковый чемодан |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 0,975 кг |
| Объем | 0,002999 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Пневмошлифмашину прямую INTERTOOL PT-1003 используют для шлифования, зачистки, полировки и другой обработки изделий из металла, камня и керамики. Шлифмашинка компактных размеров отличается высокой производительностью. Ее можно использовать как дома, в гараже, так и для профессиональных работ.
Благодаря продуманной конструкции, небольшим размерам и маленькому весу прямую пневмошлифмашину легко держать одной рукой.
Особенности
- Легкий, прочный, не скользящий корпус с резиновой накладкой;
- Предохранительная защелка рычага запуска для безопасной работы;
- Поставляется в удобном пластиковом кейсе с набором шлифовальных камней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.975 кг |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | 10 шлифовальных камней + пластиковый чемодан |
| Объем | 0.002999 м.куб |
| Скорость вращения | 25000 об/мин |
- Цена: 539 ₴










