
Шлифмашина пневматическая эксцентриковая 150 мм INTERTOOL PT-1007
1 360 ₴
- В наличии
- Код: PT-1007
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1007
| Диаметр диска | 150 мм |
|---|---|
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
| Рабочее давление | до 6,3 атм |
| Расход воздуха | 340 л/мин |
| Диаметр шланга | 9 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,730 кг |
| Объем | 0,005742 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Шлифмашина пневматическая эксцентриковая INTERTOOL PT-1007 - представитель линии профессионального пневматического инструмента INTERTOOL. Предназначена для зачистки от краски, подготовительных и финишных работ с поверхностями. Имеет платформу для самоклеящихся наждачных дисков диметром 150мм. Для удобства пользования оснащена пылеотводом.
Шлифмашинка пневматическая эксцентриковая INTERTOOL PT-1007 имеет эргономичную форму корпуса, упрощающую работу с данным инструментом.
В базовую комплектацию этого товара включены:
- Шлифмашинка пневматическая эксцентриковая INTERTOOL PT-1007;
- Две платформы для самоклеящихся наждачных кругов диаметром 150мм;
- Шланг для отвода пыли;
- Мешок для сбора пыли;
- Ключ для зажима контргайки;
- Ответная часть быстросъёмного подсоединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.73 кг |
| Расход воздуха | 340 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр шланга (") | 9 мм |
| Объем | 0.005742 м.куб |
| Скорость вращения | 9000 об/мин |
- Цена: 1 360 ₴









