
Гайковерт пневматический в чемодане + набор головок, 17 ед, 1/2" INTERTOOL PT-1101
1 270 ₴
- В наличии
- Код: PT-1101
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1101
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 345 Нм |
| Квадрат | 1/2" |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 12 мес. |
| Расход воздуха | 260 л/мин |
| Количество единиц в наборе | 17 ед. |
| Вес | 4,200 кг |
| Объем | 0,007695 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Гайковерт INTERTOOL РТ-1101 — пневматический инструмент профессионального типа, который широко используется в автомастерских, на производстве и при выполнении монтажных работ с применением крепежных элементов с различным профилем. Идеально подходит для шиномонтажа, а также ремонта грузовых автомобилей и техники. Данный гайковерт имеет ударный механизм и функцию реверса. Комплектуется набором головок размерами: 9, 10, 11, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27 мм. Также в комплект поставки входят шестигранный ключ, лубрикатор и удлинитель. Все это укомплектовано в удобный кейс. Скорость вращения составляет 7000 об/мин, а максимальное усилие — 345 Нм. Рабочее давление может достигать 6 атмосфер. Рукоятка прибора прорезинена, — с ним удобно и безопасно работать.
Особенности
Есть ударный механизм;
Функция реверса;
В комплекте: набор головок, удлинитель, лубрикатор;
Максимальное усилие — 345 Нм;
Обрезиненная рукоятка;
Поставляется в удобном пластиковом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.2 кг |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество единиц в наборе | 17 ед |
| Максимальное усилие | 345 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.0108 м.куб |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
- Цена: 1 270 ₴









