
Гайковерт пневматический 3/4", 1600 Нм., профессиональный, 4200 об/мин, двуручный INTERTOOL PT-1106
6 150 ₴
- В наличии
- Код: PT-1106
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1106
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 1600 Нм |
| Квадрат | 3/4" |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Расход воздуха | 420 л/мин |
| Диаметр шланга | 3/8"-1/2" |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 7,800 кг |
| Объем | 0,009624 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Такие инструменты как гайковерт пневматический INTERTOOL PT-1106 широко применяются в автомобильных мастерских и на производстве — при выполнении слесарно-монтажных работ с крепежом различного профиля. Он идеально подходит для ремонтных работ грузовых автомобилей, техники, оборудования и шиномонтажных работ. Размер квадрата хвостовика шпинделя этой модели составляет 3/4 дюйма, а скорость вращения — 4200 об/мин с максимальным усилием 1600 Нм. Основными особенностями пневматического гайковерта INTERTOOL PT-1106 является наличие функции реверса, сравнительно небольшой вес, эргономичный дизайн и довольно скромные габариты при такой производительности. Рабочее давление может достигать 6 атмосфер.
Особенности
Высокая производительность;
Скорость вращения — 4200 об/мин;
Максимальное усилие — 1600 Нм;
Функция реверса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.8 кг |
| Расход воздуха | 420 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Квадрат | 3/4" |
| Максимальное усилие | 1600 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.009624 м.куб |
| Скорость вращения | 4200 об/мин |
- Цена: 6 150 ₴










