
Гайковерт угловой пневматический в чемодане + набор головок 1/2" INTERTOOL PT-1110
1 350 ₴
- В наличии
- Код: PT-1110
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1110
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 69 Нм |
| Квадрат | 1/2" |
| Скорость вращения | 160 об/мин |
| Наличие реверса | да |
| Расход воздуха | 120 л/мин |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,900 кг |
| Объем | 0,004595 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Угловой гайковерт INTERTOOL PT-1110 используется для работы с небольшими крепежами в местах с ограниченным доступом. Это качественная и надежная модель, которая способна передать максимальное усилие в 69 Нм и пригодится для таких работ, как замена или перемещение радиаторов, свечей зажигания, установка и ремонт кондиционеров и водных насосов. Скорость вращения данного гайковерта составляет 160 об/мин, а рабочее давление достигает 6 атмосфер. Гайковерт PT-1110 имеет полностью металлический корпус с пусковым механизмом в форме пластины. Квадрат — 1/2". Гайковерт поставляется в удобном кейсе и комплектуется набором головок и насадок.
Особенности
Комплектуется набором головок, удлинителем и лубрикатором;
Наличие храпового механизма;
Небольшой вес и компактный дизайн способствуют максимальному комфорту работы;
Обрезиненная рукоятка обеспечивает удобный хват и исключает проскальзывание гайковерта в руке;
Функция реверса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.9 кг |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное воздушное отверстие | 1/2" |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Квадрат | 1/2" |
| Максимальное усилие | 69 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.004595 м.куб |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Скорость вращения | 160 об/мин |
- Цена: 1 350 ₴










