
Угловая шлифмашина пневматическая диаметр круга 125 мм INTERTOOL PT-1202
1 713 ₴
- В наличии
- Код: PT-1202
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1202
| Рабочее давление | до 6 атм |
|---|---|
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр шланга | 8-10 мм |
| Расход воздуха | 140 л/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,778 кг |
| Объем | 0,003675 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифмашина пневматическая INTERTOOL РТ-1202 – профессиональный инструмент, который используется для таких задач как резка, шлифовка, зачистка или полировка предметов из металла, керамики, гранита, цемента и др. Для эксплуатации этой шлифмашины требуется наличие компрессора. К ее достоинствам относится удобный запуск, осуществляемый с помощью кнопки на рукоятке инструмента, сравнительно небольшой расход воздуха, долговечность и надежность конструкции. Диаметр используемого диска 125 мм, величина диаметра посадочного отверстия 22 мм. Скорость вращения диска модели РТ-1202 достигает 11000 оборотов за минуту. Давление на входе достигает шести атмосфер, а коэффициент расхода воздуха – 140 литров за минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.778 кг |
| Расход воздуха | 140 литр/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Объем | 0.003675 м.куб |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
- Цена: 1 713 ₴





