
Мини-фильтр для покрасочного пистолета 1/4" INTERTOOL PT-1402
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-1402
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1402
| Тип | мини-фильтр для покрасочного пистолета |
|---|---|
| Уровень фильтрации | до 5 мкм |
| Пропускная способность | до 400 л/мин |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,118 кг |
| Объем | 0,000318 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Мини фильтр необходим для очистки сжатого воздуха непосредственно перед входом в пневмоинструмент. Резьбовые соединения 1/4". Рабочее давление до 10 атмосфер. Фильтр оснащен сливным клапаном.
Особенности
- Фильтрующий элемент изготовлен из вспененного металла – многоразового материала;
- Монтируется напрямую перед краскопультом, без переходников;
- Прочный - верхнее и нижнее основание мини-фильтра выполнено из металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.104 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Объем | 0.000375 м.куб |
| Тип | мини-фильтр для покрасочного пистолета |
- Цена: 140 ₴

