
Фильтр для очистки воздуха 1/4" INTERTOOL PT-1411
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-1411
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1411
| Тип | фильтр очистки воздуха |
|---|---|
| Уровень фильтрации | до 20 микрон |
| Пропускная способность | до 400 л/мин |
| Рабочее давление | до 10 атм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Диаметр шланга | 8-12 мм |
| Вес | 0,105 кг |
| Объем | 0,000469 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Фильтр очистки воздуха необходим для качественной покраски краскопультом или для бесперебойной работы пневмоинструмента. Очищает воздух из компрессора от влаги, масла и пыли. Улавливает мелкие частицы до 20 микрон.
Внизу колбы установлен клапан для сбрасывания накопившегося масла и влаги.
Особенности
- Фильтрующий элемент изготовлен из вспененного металла;
- Автоматический дренаж.
Воздушный фильтр устанавливают непосредственно после выхода из компрессора.
В комплект не включены переходники. Имеет 2 внутренние резьбы для подключения, диаметром 1/4".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.094 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Объем | 0.000393 м.куб |
| Тип | фильтр очистки воздуха |
- Цена: 199 ₴





