
Редуктор к покрасочному пистолету 1/4" INTERTOOL PT-1422
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: PT-1422
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1422
| Тип | редуктор |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Диаметр шланга | 6-8 мм |
| Вес | 0,200 кг |
| Объем | 0,000738 куб.м |
ОПИСАНИЕ
- Регулятор давления воздуха с манометром - небольшого веса, Ваша рука не устает при длительной работе.
- Система быстрого монтажа к покрасочному пистолету гарантирует удобное соединение с пневмоинструментом.
- Регулятор давления позволяет быстро настроить работу краскопульта.
Воздух подается со стороны с наружной резьбой 1/4", выход воздуха - со стороны внутренней резьбы 1/4".
Монтируется непосредственно на покрасочный пистолет.
Переходники не включены в комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.204 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000606 м.куб |
| Тип | Редуктор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
- Цена: 220 ₴




