
Регулятор давления воздуха для пистолетов покрасочных, профессиональный 1/4" INTERTOOL PT-1423
388 ₴
- В наличии
- Код: PT-1423
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ PT-1423
| Тип | регулятор давления |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Вес | 0,216 кг |
| Объем | 0,000795 куб.м |
ОПИСАНИЕ
- Регулятор давления воздуха с манометром небольшого веса, ваша рука не устает при длительной работе.
- Система быстрого монтажа к покрасочному пистолету гарантирует удобное соединение с пневмоинструментом.
- Позволяет быстро настроить работу краскопульта.
- Корпус из прочного металла устойчив к растворителям и агрессивным химическим реагентам.
- Большая пропускная способность - подходит для пистолетов с большим расходом воздуха.
Воздух в редуктор подается со стороны с наружной резьбой 1/4", выход воздуха - со стороны внутренней резьбы 1/4".
Монтируется непосредственно на покрасочный пистолет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр резьбы | 1/4" |
| Объем | 0.000795 м.куб |
| Тип | Регулятор давления |
- Цена: 388 ₴




